Список форумов Форум-Клуб комнатного цветоводства «Фиттония», Алматы, Казахстан
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
галерея почёта
На страницу 1, 2  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Форум-Клуб комнатного цветоводства «Фиттония», Алматы, Казахстан » Клуб "Фиттония" Предыдущая тема
Следующая тема
галерея почёта
Автор Сообщение
RAISSA
Председатель клуба


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 4460
Откуда: Aлматы, Казахстан

Сообщение галерея почёта Ответить с цитатой
Клуб Фиттония уже второй раз выступает спонсором различных конкурсов. В первый раз, конкурса "Самый, самый" , который проводила республиканская газета "Цветочный Дом", Клуб Фиттония выступил спонсором в номинации для любителей комнатного цветоводства.
И вот сейчас, когда Чат Фиттония(конференция WhatsApp) провел конкурс на аватар чата, тема конкурса "Фиттония"
Каждый раз выбрать победителя это дело не лёгкое, мнения членов Фиттонии разнятся и придти к единому знаменателю порой удаётся с трудом. И по этой причине, было принято решение открыть Галерею Почёта на Фомуме Клуба Фиттония, которая периодически будет пополнятся .
Взору посетителей данной темы будут предложены лучшие фотокомпозиции, которые будут отобираться членами Клуба Фиттония, Администрацией Чата Фиттония, другими судейскими коллегиями. Свои отзывы может оставить каждый сюда заглянувший.
Мы рады Вас приветствовать в нашей Галерее Почёта. Приятного просмотра.
Экспозицию открывает фото-победитель, автор Светлана из г.Алматы



Далее фото, которые были не менее достойны занять место на аватаре Чата Фиттония(конференция WhatsApp)
фото-1 автор Анна г.Талгар


фото-2, автор Анна г.Талгар.


фото-9, автор Нэлла г.Астана


фото-10, автор Нэлла г.Астана


фото-11, автор Нэлла г.Астана


фото-14, автор Нэлла г.Астана


фото-18, автор Елена г.Алматы



фото-20, автор Елена г.Алматы


фото-17, автор Вера г.Алматы


Клуб Фиттония поздравляет авторов работ, которые заняли своё место в Галерее Почёта. Желаем вам творческого вдохновения, здоровья и счастья.
kenti charity happiness



Последний раз редактировалось: RAISSA (Ср Апр 11, 2018 10:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Вс Фев 25, 2018 12:45 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RAISSA
Председатель клуба


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 4460
Откуда: Aлматы, Казахстан

Сообщение Ответить с цитатой
Замечательные фото!!! Мне понравились :
фото -2 автор Анна г.Талгар. Замечательный гномик, украсит любой цветочный уголок. :-)


фото-9, автор Нэлла г.Астана .Незнаю как Нэлла, :-) но я это фото назвала для себя "Хранитель времени и прекрасного" :-) Красиво и торжественно!!!


фото-11, автор Нэлла г.Астана Невозможно не отметить!!! Как говорит Нэлла:"Чтоб мы так жили!" :-) Красота и безмятежность! СУПЕР!!!


фото-20, автор Елена г.Алматы Обожаю цветочные композиции Супер!


фото-17, автор Вера г.Алматы Вера, замечательные фиттонии. Супер! heartiness Если бы Клуб допустил твои фото к участию в конкурсе, то я бы голосовала только за твоё фото.

Вс Фев 25, 2018 9:29 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vera



Зарегистрирован: 23.12.2012
Сообщения: 351
Откуда: г Алматы

Сообщение Ответить с цитатой
RAISSA писал(а):
галерея почёта

Рая, спасибо что открыла эту тему. Роза
Теперь все желающие могут полюбоваться фотографиями участников конкурса.
Поздравляю Светлану, победительницу конкурса, всех участников, фото которых попали в "Галерею почета", а так же всех участников этого конкурса. Все фото замечательные! Поздравляю charity
Вс Фев 25, 2018 10:17 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vera



Зарегистрирован: 23.12.2012
Сообщения: 351
Откуда: г Алматы

Сообщение Ответить с цитатой
RAISSA писал(а):
Вера, замечательные фиттонии.

Рая,СПАСИБО! Спасибо Дарит цветы
Вс Фев 25, 2018 10:20 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vout



Зарегистрирован: 03.02.2018
Сообщения: 27

Сообщение Ответить с цитатой
Недавно Чат Фиттония(конференция WhatsApp) провел конкурс "Необыкновенная сенполия"

Первое место разделили 2 сенполии: Mac"s Skarlet"O"Hara полумини и Carousel Pony. Много регалий—Мини , трейлер, пестролистная, химера со своей хозяйкой @~87776245858 Светлана
Светлана ваш приз -срез сингониум шоколад



Второе место занимает @~ Альбина из Астаны и ее замечательная сенполия
@~Альбина ваш приз - сингониум неон пинк



Третье место занимает @~aichka Айгуль из Алматы и ее прекрасная ВАТ-Звездочет
@~aichka,ваш приз-срез сингониум батерфляй



Поощрительный приз получает @~O'rich из Алматы, как единственный представитель сильного пола, принявший участие в конкурсе.
@~O'rich ваш приз - срез сингониум вариегата



Администрация Чата Фиттония поздравляет всех победителей. Желаем цветения вашим растениям, вам процветания, здоровья и счастья.

in_all_sincerity present happiness salute in_all_sincerity
Ср Апр 11, 2018 2:22 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RAISSA
Председатель клуба


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 4460
Откуда: Aлматы, Казахстан

Сообщение Ответить с цитатой
Vout писал(а):
конкурс "Необыкновенная сенполия"

Замечательная тема конкурса. Замечательные растения были предложены на конкурс. Поздравляю победителей! Желаю победы в дальнейших конкурсах!

happiness treating Поздравляю
Ср Апр 11, 2018 10:06 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vera



Зарегистрирован: 23.12.2012
Сообщения: 351
Откуда: г Алматы

Сообщение Ответить с цитатой
Vout писал(а):
Недавно Чат Фиттония(конференция WhatsApp) провел конкурс "Необыкновенная сенполия"

Очень интересный конкурс!
Фотографий море, все очень красивые. Не просто было выбрать победителей, многие достойны первого места, ноо оно одно!
ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА!!!
А так же поздравляю всех участников конкурса! Ведь место не главное, главное участие! Вы подарили всем радость, рассматривая фото ваших сенполий.
Любуется природой Дарит цветы present charity in_all_sincerity
Ср Апр 11, 2018 11:03 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vout



Зарегистрирован: 03.02.2018
Сообщения: 27

Сообщение Ответить с цитатой
6-7 июня 2018г администрация чата Фиттония (конференция WatsApp) провела конкурс "Мой колючий питомец". В конкурсе приняли участие более 50 фото. Все участники представили потрясающие фото своих колючих питомцев.
По результатам голосования места распределились следующим образом.

Приз зрительских симпатий получило фото Андрея с Алматы и его милый ёжик


3 место разделили 3 фото
Наталья из Алматы


Андрей из Алматы


Дмитрий из Алматы

Пн Июл 09, 2018 9:28 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vout



Зарегистрирован: 03.02.2018
Сообщения: 27

Сообщение Ответить с цитатой
2 место разделили 2 фото

Марина из Алматы


Ангелина из Алматы

Пн Июл 09, 2018 9:35 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vout



Зарегистрирован: 03.02.2018
Сообщения: 27

Сообщение Ответить с цитатой
happiness happiness Поздравляю
1 место занимает фото Надежды из Алматы


Наши поздравления всем победителям и спасибо за участие всем кто представил в конкурсе своих любимцев
Пн Июл 09, 2018 9:39 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vout



Зарегистрирован: 03.02.2018
Сообщения: 27

Сообщение Ответить с цитатой
Несколько фото конкурсантов, которые покорили участников чата Фиттония

Фото Андрея. Алматы


Ася. Алматы


Елена. Алматы


Александра. Алматы


Андрей. Алматы

Пн Июл 09, 2018 9:45 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vout



Зарегистрирован: 03.02.2018
Сообщения: 27

Сообщение Ответить с цитатой
Дмитрий, Алматы


Ирина, Каскелен


Татьяна, Талгар


Андрей, Алматы


Наталья, Алматы


Андрей, Алматы


Андрей, Алматы

Пн Июл 09, 2018 11:40 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RAISSA
Председатель клуба


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 4460
Откуда: Aлматы, Казахстан

Сообщение Ответить с цитатой
Спасибо всем участникам конкурса, всем, кто не учавствовал, но горячо болел и поддерживал участников. Спасибо за комментарии, которые болельщики оставляли под понравившимися фото. Спасибо за то, что вы такие чуткие и внимательные люди. charity
Данный конкурс позволил некоторым цветоводам по другому взглянуть на КАКТУСЫ, эти замечательные растения .
Поздравляю победителей. Желаю вдохновения, настроения, дальнейших побед. present in_all_sincerity salute treating

Вт Июл 10, 2018 12:12 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RAISSA
Председатель клуба


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 4460
Откуда: Aлматы, Казахстан

Сообщение Ответить с цитатой
Ко дню рождения Группы Фиттония (конференция вотсапп) был объявлен и проведён конкурс "Моё любимое растение" Условием конкурса было оставить под своим фото комментарий из которого можно было бы понять за что конкурсант любит своё растение.
Место в Галерее Почёта занимают те фото, которые были отмечены жюри, но не вошли в число призёров.


фуксия,, weild and beatyful,, автор Лавренчук Елена, Алматы


пеларгония Emma fran bengtsbo автор Телицына Лариса г Акколь


Диффенбахия автор Марина, г. Алматы.


Бегония автор Оксана. Алматы


Кальцеолярия. автор Ирина Корн г. Каскелен.


Фиалка автор Виркетис Вера. Г. Астана


Клуб Фиттония и Администрация Группы Фиттония (ватсап) благодарим всех, кто принял участие в конкурсе. Спасибо за ваши замечательные работы. charity
Пт Окт 12, 2018 8:51 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RAISSA
Председатель клуба


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 4460
Откуда: Aлматы, Казахстан

Сообщение Ответить с цитатой
И победители этого конкурса
1 место Вот моя глоксиния, мой спаситель от уныния, вышла из картины в свет, подарила мне букет. Импозантна и чудна очень нравится она. Корн Ирина г.Каскелен


2место разделили :
Марина Чернышова з Алматы
....мой любимый цветок...как здорово сказано...фиалочка ...кудрявые листики...цветочки орхидейной формы...верхние лепестки как кулечки завернуты....и цветет не переставая..когда все фиалки в жару отдыхали...одна отдувалась.чтоб порадовать меня цветочками...любимая и редкая...



Маргарита из Астаны Моя давняя мечталочка превратилась в реальность. Вот я стала обладателем этих бурных красок. Это КАЛАДИУМ😍 Он радует не только своими врсихитительными листьями, но еще цветами, собранными в початок). В уходе он не такой и сложный. Главное выполнять несколько требований. Не переливать, не пересушивать, удобрять.И правильно" будить " весной.



3место разделили :
Альбина из Астаны Фуксия, цветок из моего детства. Она украшала подоконник родительского дома. Теперь у меня больше 20 сортов.Эта, самая любимая. Надеюсь моя дочь тоже их полюбит))


Татьяна из п. Абай Гиппеаструм Amrios, люблю их за цветение, когда многие цветы уходят на покой, когда за окном мало красок, гиппеаструмы просыпаются. Когда есть несколько луковиц, а еще и разных сортов, можно наслаждаться цветением с конца осени до конца весны, а иногда и летом ))



Поощрительный приз получает Дмитрий из Алматы, за виртуозное описание своего Ариокарпуса Люблю его за тот вызов трудностям в культуре, который он обязательно мне бросит. За его полугеофитный образ жизни и способность «чаутле» стать проводником к языческим индейским богам древности, легендам и мифам.

Ср Дек 26, 2018 11:28 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов Форум-Клуб комнатного цветоводства «Фиттония», Алматы, Казахстан » Клуб "Фиттония" Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

:-) Еще смайлы и теги




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin / Easy Tutorials (phpBB Tutorials).
Color scheme by ColorizeIt!
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS