Список форумов Форум-Клуб комнатного цветоводства «Фиттония», Алматы, Казахстан
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
"Ландшафтный дизайн 2012" осень
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Ответить на тему    Список форумов Форум-Клуб комнатного цветоводства «Фиттония», Алматы, Казахстан » Выставки, ярмарки, фестивали Предыдущая тема
Следующая тема
"Ландшафтный дизайн 2012" осень
Автор Сообщение
RAISSA
Председатель клуба


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 4460
Откуда: Aлматы, Казахстан

Сообщение Ответить с цитатой
Венера писал(а):
оставляете без комментария выложенные фото ,так подпитываете меня,глядишь все фото и выложу

ulibka ну а как же ! ...глядишь, мы и остальные фото увидим, Хи-хи там же ещё куча не мереная фоток Хи-хи

Пн Ноя 05, 2012 10:01 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ryzhii_angel



Зарегистрирован: 27.09.2012
Сообщения: 283
Откуда: Kazakhstan,Almaty

Сообщение Ответить с цитатой
lenger писал(а):
По фото сразу видно, у кого какие пристрастия. Больше всего любителей сукулентов. Поэтому с этой точки зрения выставка освещена максимально полно. Зато проигнорировали фиалки и прочие геснеревые.
Нееет! Подмигивает я не проигнорировала, я купила себе пакетик в нём в малюсенький горшочек с кусочком листика из которого должен вырасти красивый цветочек! Называеться стрептокарпус Mira.Дома у меня 3 фиалки есть,2 вырастила из листиков,1 большую подарили.Места нет......хотелось столько всего! Этот сорт выше на ваших фото есть! Хотела ещё один,но сейчас не помню названия,сказали что уже раскупили,не осталось.И кстати вчера очередной раз заглядывала,кажись лезет детка! :-)


Последний раз редактировалось: ryzhii_angel (Пн Ноя 05, 2012 5:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Пн Ноя 05, 2012 5:22 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ryzhii_angel



Зарегистрирован: 27.09.2012
Сообщения: 283
Откуда: Kazakhstan,Almaty

Сообщение Ответить с цитатой
Венера писал(а):
Суккуленты Марины.
У Марины я и купила свои кактусики,которые сейчас в больших (красивых)горшках Подмигивает постараюсь их не залить!На на одном из фото их видно :-)
Пн Ноя 05, 2012 5:28 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ryzhii_angel



Зарегистрирован: 27.09.2012
Сообщения: 283
Откуда: Kazakhstan,Almaty

Сообщение Ответить с цитатой
RAISSA писал(а):
C вашего позволения ещё несколько фото.

А у этого дяденьки я купила инжир в горшочке,соблазнилась! Давно пыталась из косточки вырастить,а тут увидела и купила,правда решила сначала всё посмотрю чтоб с полными руками не ходить,пока разглядыванием и любованием занималась,поэтому перед уходом с выставки всё купила,подошла за инжиром,а один из 2 уже кто-то купил.Хорошо что успела!
Пн Ноя 05, 2012 5:36 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RAISSA
Председатель клуба


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 4460
Откуда: Aлматы, Казахстан

Сообщение Ответить с цитатой
ryzhii_angel писал(а):
Места нет......хотелось столько всего!

Знакомая ситуация ulibka Это как раз тот случай, когда наши желания превышают наши возможности(в плане свободных подоконников :-) )
ryzhii_angel писал(а):
,пока разглядыванием и любованием занималась,подошла за инжиром,а один из 2 уже кто-то купил.Хорошо что успела!


:-) Вам повезло !
Я стараюсь не испытывать судьбу, покупаю сразу и ношу всё приобретённое с собой. :-)
Пн Ноя 05, 2012 7:43 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов Форум-Клуб комнатного цветоводства «Фиттония», Алматы, Казахстан » Выставки, ярмарки, фестивали Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

:-) Еще смайлы и теги




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin / Easy Tutorials (phpBB Tutorials).
Color scheme by ColorizeIt!
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS