Список форумов Форум-Клуб комнатного цветоводства «Фиттония», Алматы, Казахстан
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
мои "темные" герои

 
Ответить на тему    Список форумов Форум-Клуб комнатного цветоводства «Фиттония», Алматы, Казахстан » Личные цветочные коллекции Предыдущая тема
Следующая тема
мои "темные" герои
Автор Сообщение
Anna



Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 188
Откуда: Алматы

Сообщение мои "темные" герои Ответить с цитатой
назвала так тему, потому как цветам моим приходится очень туго :-( . комнатка моя маленькая и хотя во всей квартире самая светлая, все же цветам там очень не хватает солнышка Проливает слезы . летом оно правда заглядывает утром на пару часов - тогда все радуются и я, и мои питомцы, а вот осень и зимой совсем туго - один лучик и тот лишь скользнет мимо.

вот мои рыцари)))) они конечно могут выглядеть лучше, но и этому я уже рада!!!) с краю строманта, калатея кроката, папоротник "венерин волос". два детеныша миниатюрных антуриумов, фикус, стептокарпус(это моя беда Проливает слезы я его из листика выращиваю..все лето рос, такой хорошенький, а сейчас что то болеет, уже несколько молодых листочков умерло), и моя новая жительница Гаультерия procumbens

искала про нее информацию. везде идет описание как садового растения, но продается как комнатное...может кто то что то знает о ее выращивании????

Пн Сен 24, 2012 6:01 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adampi



Зарегистрирован: 29.05.2019
Сообщения: 1
Откуда: Россия

Сообщение мои "темные" герои Ответить с цитатой
Потрясающе красивые цветы Обожаю хризантемы, они делают осень такой красочной и яркой, особенно когда их много
Сб Июн 01, 2019 6:34 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address ICQ Number
Katerina



Зарегистрирован: 25.04.2012
Сообщения: 326
Откуда: ЗКО, Аксай.

Сообщение Ответить с цитатой
Почему-то фото не видно..
Пт Окт 11, 2019 10:10 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов Форум-Клуб комнатного цветоводства «Фиттония», Алматы, Казахстан » Личные цветочные коллекции Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

:-) Еще смайлы и теги




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin / Easy Tutorials (phpBB Tutorials).
Color scheme by ColorizeIt!
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS