Список форумов Форум-Клуб комнатного цветоводства «Фиттония», Алматы, Казахстан
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Пропала кошка
На страницу Пред.  1, 2
 
Ответить на тему    Список форумов Форум-Клуб комнатного цветоводства «Фиттония», Алматы, Казахстан » Звери Предыдущая тема
Следующая тема
Пропала кошка
Автор Сообщение
Spider
Администратор


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 864
Откуда: Алматы

Сообщение Ответить с цитатой
Ирис
RAISSA
Ольга
Ёлка
lenger
Marina
Спасибо
Ёлка писал(а):
кошки обычно вверх бегут

И мне за время поисков тоже попалась такая информация. Но раньше, когда ей удавалось выбраться за порог (на наших глазах), она шла вниз, мы ее ловили на полэтажа ниже. Поэтому я первым делом пошла искать ее вниз. Но не тут-то было.

Marina писал(а):
Наверное все знают это чувство, когда они уходят, а потом возвращаются...

Очень надеюсь, что мне не придется больше знать это "чувство". Кошки, которые у меня были в детстве (особенно первая), действительно периодически пропадали, потом возвращались, я к этому привыкла, и когда они в последний раз пропадали и не возвращались, это проходило не так болезненно. Просто со временем перестаешь ждать. А эта очень домашняя. Она живет с нами без малого пять лет, и за это время пропала в первый раз. И это был просто конец света. Я и сама от себя не ожидала, что буду так переживать. Теперь - глаз да глаз) Я поняла, что это просто глупенький зверь, который сам не знает, куда бежит; как неразумный ребенок - а что там? И не факт, что в состоянии сам вернуться. Она съела корм (сухой), который мы оставили на чердаке для проверки, ну то есть я думаю, что это она, больше особо не кому. Съела видимо ночью, весь день до того он лежал нетронутый. (Потом я корила себя, что не оставила там и воду). А нашла я ее парой этажей ниже нашего, то есть ночью или утром она проходила мимо нашей двери (по крайней мере, по нашему этажу), и не мяукала и не скреблась. Такое чувство, что просто ждала, когда мы сами ее найдем. Или не ждала... кто их знает...

Ольга писал(а):
А вот теперь расскажи-ка нам про неё.

) ... Может, и соберусь... Если не терпится, у меня вконтакте есть небольшой альбомчик про нее, любуйтесь) (правда, фото там не очень новые)

Чт Июл 17, 2014 7:33 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keira



Зарегистрирован: 13.08.2017
Сообщения: 5

Сообщение Ответить с цитатой
У меня когда-то кошка с балкона спрыгнула и удрала (4 этаж). Повезло что через пару недель нашли её в другом дворе. Правда она потом снова убежала)
Пт Авг 18, 2017 5:23 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов Форум-Клуб комнатного цветоводства «Фиттония», Алматы, Казахстан » Звери Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

:-) Еще смайлы и теги




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin / Easy Tutorials (phpBB Tutorials).
Color scheme by ColorizeIt!
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS